92
N°5 (1975) sérigraphie sur papier Arches numérotée et signée à 35 exemplaires 56 x 76 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURN°5 (1975) sérigraphie sur papier Arches numérotée et signée à 35 exemplaires 56 x 76 cm
Accueil > Lots > Art contemporain-Design > N°5 (1975) sérigraphie sur papier Arches numérotée et signée à 35 exemplaires 56 x 76 cm