93
Panda Sérigraphie numéroté 3614/5 000 Signé dans la planche Edition Museum of Art, Carnegie Institute, Pittsburgh, 1986 36 x 43 cm
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPanda Sérigraphie numéroté 3614/5 000 Signé dans la planche Edition Museum of Art, Carnegie Institute, Pittsburgh, 1986 36 x 43 cm