89
Apparition de la Vierge,1931
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURApparition de la Vierge,1931
Encre, lavis et aquarelle, monogrammé, daté et situé Paris, à droite vers le centre 21,3 x 10,6 cm(.)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Apparition de la Vierge,1931