90
Projet pour le ballet de Claude Debussy,
Estimation :
400.00 - 600.00 EURProjet pour le ballet de Claude Debussy,
Pélleas et Mélissande
Gouache, signée à droite vers le milieu 14,5 x 20,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Projet pour le ballet de Claude Debussy,