58
Aquarelle d’un quatre-mâts, toutes voiles à poste, signée et datée 1941 en bas à droit
Estimation :
80.00 - 100.00 EURAquarelle d'un quatre-mâts, toutes voiles à poste, signée et datée 1941 en bas à droite. 21 x 30 cm. Encadrée.
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 4 > Aquarelle d’un quatre-mâts, toutes voiles à poste, signée et datée 1941 en bas à droit