59
« Le Cléopatre
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EUR"Le Cléopatre". Aquarelle sur papier, signée et datée 1868 en bas à droite et légendée dans un bandeau "Cléopatre" CapNE V. LEPETIT, armateur M. LEFARGUE Fils. 37 x 56 cm.