60
« Bateau hollandais sur une mer formée » Huile sur toile (réentoilée), signée en bas à droite
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EUR"Bateau hollandais sur une mer formée" Huile sur toile (réentoilée), signée en bas à droite J. ROY 41 x 54 cm. Encadrée.