61
« Trois-mâts « Seine » faisant route pour les Etats-Unis » Très fine aquarelle, signée en bas à droite, située et datée au Havre 185
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EUR« Trois-mâts "Seine" faisant route pour les Etats-Unis » Très fine aquarelle, signée en bas à droite, située et datée au Havre 1855. 50 x 60 cm. Encadrée.