142
Arbres à Antibes (1946) Huile sur toile (rentoilage) Non signée, Cachet de vente d’atelier, datée et titrée au dos 23,5 x 28 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURArbres à Antibes (1946) Huile sur toile (rentoilage) Non signée, Cachet de vente d'atelier, datée et titrée au dos 23,5 x 28 cm