143
Monte Carlo (1947) Huile sur toile Monogrammée en bas à droite Cachet de vente d’atelier, datée et titrée au dos 29 x 40 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURMonte Carlo (1947) Huile sur toile Monogrammée en bas à droite Cachet de vente d'atelier, datée et titrée au dos 29 x 40 cm