181
«Arbres fruitiers dans une clairière» Huile sur papier marouflé sur carton 27,5 x 36 cm Provenance: Fonds d’atelier de Paul Flandrin
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EUR«Arbres fruitiers dans une clairière» Huile sur papier marouflé sur carton 27,5 x 36 cm Provenance: Fonds d'atelier de Paul Flandrin