182
«Vue de Torni animé de personnages» Huile sur panneau de chêne préparé Signé
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EUR«Vue de Torni animé de personnages» Huile sur panneau de chêne préparé Signé E. Montagny fecit en bas vers la droite sur la fontaine 23,3 x 28,7 cm