1022
ARGENT Boîte décorée toutes faces, cavalier sur le dessus du couvercle, vue d’un port au dessous (poinçon de titre 84), datée 185
Estimation :
80.00 - 100.00 EURARGENT Boîte décorée toutes faces, cavalier sur le dessus du couvercle, vue d'un port au dessous (poinçon de titre 84), datée 1851. Russie, époque XIXe siècle. Poids brut: 70 g. Haut.: 1,6 - Long.: 7,5 - Larg.: 4,6 m