1023
ARGENT Médaille à l’effigie de l’Impératrice Marie-Thérèse d’Autriche, montée en coupelle festonnée en argent (poinçon de titre 800 millièmes sur la monture
Estimation :
40.00 - 50.00 EURARGENT Médaille à l'effigie de l'Impératrice Marie-Thérèse d'Autriche, montée en coupelle festonnée en argent (poinçon de titre 800 millièmes sur la monture). Poids brut: 66 g. Haut.: 2,3 - Diam.: 8,8 cm 30/40