54
ARGENT – France, époque XVIIIe siècle Lot comprenant six fourchettes et six cuillers (cuillères) de table en argent, poinçon
Estimation :
100.00 - 150.00 EURARGENT - France, époque XVIIIe siècle Lot comprenant six fourchettes et six cuillers (cuillères) de table en argent, poinçons. France, époque XVIIIe siècle. Poids brut approximatif: 1.000 gr.