291
ARGENT Petit verseuse en cristal taillé, monture et anse en argen
Estimation :
150.00 - 200.00 EURARGENT Petit verseuse en cristal taillé, monture et anse en argent. Poinçon couronne impériale et croissant de lune. Allemagne, probablement Gebrüder Kühn, Schwäbisch Gmünd, maison fondée en 1860. Poids brut : 730 g H. totale : 22 cm (Infimes égrenures).