431
ARGENT – Timbale à décor de feuillages stylisé
Estimation :
50.00 - 100.00 EURARGENT - Timbale à décor de feuillages stylisés. Poinçon de maître (Société Parisienne d'Orfévrerie) et de titre (Minerve). Poids approximatif: 104 g. On y joint: > Cuillère à moka en argent 800 marquée "AROSA", poids approximatif: 10 g. > Cuillère à moka en métal argenté aux armes de MONACO. Poids de l'argent seul: 114 g.