432
TIFFANY & Co Petit plateau circulaire tripode en argent sterlin
Estimation :
40.00 - 60.00 EURTIFFANY & Co Petit plateau circulaire tripode en argent sterling. Poinçons de maître et de titre au dessous. Travail anglais du XXe siècle. D : 20,5 cm - Poids approx. : 397 g. On y joint, du même fabricant, une pince à sucre. Poids approx. : 49 g.