198
Arlequin Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 38 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURArlequin Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 38 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Arlequin Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 38 cm