199
Jardin fleuri Huile sur toile, signée en bas à gauche 61 x 50 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURJardin fleuri Huile sur toile, signée en bas à gauche 61 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Jardin fleuri Huile sur toile, signée en bas à gauche 61 x 50 cm