200
La terre vue de la lune Huile sur toile, signée en bas au milieu, contresignée, datée et titrée au dos 64 x 59 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLa terre vue de la lune Huile sur toile, signée en bas au milieu, contresignée, datée et titrée au dos 64 x 59 cm