128
Arlequin Technique mixte, signée en bas à droite et datée 59
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURArlequin Technique mixte, signée en bas à droite et datée 59
95 x 63 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux - mobilier & objets d'art > Arlequin Technique mixte, signée en bas à droite et datée 59