129
Nature morte aux poissons
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURNature morte aux poissons
Huile sur toile, signée en bas à gauche 65,5 x 93 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux - mobilier & objets d'art > Nature morte aux poissons