216
ARMAN (1928-2005)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURARMAN (1928-2005)
Couleurs brossée,
Eau-forte en couleurs sur vélin, signée et justifiée hors commerce 11/20, bon état , encadrée
Image : 67 x 51 cm
Feuille : 75,5 x 54,5 cm