215
ARMAN (1928-2005)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURARMAN (1928-2005)
Concerto de Monaco
Lithographie en couleurs sur vélin, signée dans la planche, contresignée et numérotée crayon 15/50, bon état, encadrée
63 x 47,5 cm ( à vue)