213
ARMAN (1928-2005)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURARMAN (1928-2005)
Ecole de Nice II (Otmezguine, Moreau, 50)
Lithographie et collage sur vélin, signée, titrée et justifiée J/H, (?) au crayon, annotée en bas à droite « la dragée haute »), éditeur: Galerie Alexandre de La Salle, Vence, encadrée
63,5 x 48,5 cm ( à vue)