91
ARMAN, Fernand ARMAN dit (1928- 2005)
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURARMAN, Fernand ARMAN dit (1928- 2005)
Mémoire de la liberté, 1991
Manque 1 lithographie intercalaire
Accumulation de tampons sur deux plaques de plexiglas, double face, signée en bas à droite, tirage à 75 ex., numérotée 57/75. 61 x 47 cm, avec socle (socle en bois)