90
ARMAN (1928-2005)
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURARMAN (1928-2005)
Violons
Inclusion de violons dans résine
Signée en bas à gauche Arman et numérotée en bas à droite 2125
37 x 27,5 x 3,3 cm
Accueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN -ECOLE DE PARIS - PEINTRES ETRANGERS > ARMAN (1928-2005)