89
Xavier ALVAREZ (1949- )
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURXavier ALVAREZ (1949- )
Rondeur
Bronze à patine brun claire nuancé vert, signé en numéroté 2/8 en bas, tirage à 8 exemplaires
Hauteur env. 76cm, avec socle (marbre) 81cm
Largeur env. 26 cm
Profondeur env. 14 cm