88
Véronique WIRBEL (1950-1990)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURVéronique WIRBEL (1950-1990)
Vive les mariés
Gouache sur papier kraft, signée en bas à droite
Env. 28 x 33 cm
Accueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN -ECOLE DE PARIS - PEINTRES ETRANGERS > Véronique WIRBEL (1950-1990)