422
Armand GUERY (1853-1912) La lavandière Huile sur carton Signée et datée en bas à droite: 1903 32,5 x 50 cm (craquelure, infimes manques, ancienne restauration)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURArmand GUERY (1853-1912) La lavandière Huile sur carton Signée et datée en bas à droite: 1903 32,5 x 50 cm (craquelure, infimes manques, ancienne restauration)