421
Attribué à Charles FERMIER (?, Actif début XXe siècle) Pantomime de la Comedia Dell Arte d’après Watteau Dessin à l’aquarelle, à la mine de plomb et à la gouache blanche sur papier Non signé Attribué manuscritement et apocryphement au dos du cadre Dans un encadrement et sous verre 25,5 x 18,5 cm (à vue)
Estimation :
50.00 - 100.00 EURAttribué à Charles FERMIER (?, Actif début XXe siècle) Pantomime de la Comedia Dell Arte d'après Watteau Dessin à l'aquarelle, à la mine de plomb et à la gouache blanche sur papier Non signé Attribué manuscritement et apocryphement au dos du cadre Dans un encadrement et sous verre 25,5 x 18,5 cm (à vue)