263
Armoire à hauteur d’appui en bois de placage marqueté en feuilles dans des filets d’encadrement
Estimation :
500.00 - 600.00 EURArmoire à hauteur d'appui en bois de placage marqueté en feuilles dans des filets d'encadrements. Elle ouvre par deux portes. Ornementation de bronze dorés. Fin XVIII-Début XIXème
146X120X45 cm