355
Armoire en bois naturel mouluré et sculpté à décor d’arcatures ouvrant par deux porte
Estimation :
300.00 - 500.00 EURArmoire en bois naturel mouluré et sculpté à décor d'arcatures ouvrant par deux portes. Ces dernières sont séparées de colonnes corinthiennes détachées. Décor néo renaissant. Elle repose sur trois pieds avant boules.
174x140x72 cm