354
Console en bois naturel mouluré et sculpté à décor d’agrafe
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURConsole en bois naturel mouluré et sculpté à décor d'agrafes. Elle repose sur deux pieds galbés réunis par une entretoise sommée d'un motif feuillagé ajouré. En partie d'époque Louis XV. Dessus marbre rouge.
83x122x50 cm