307
Art, Art, Art, 1967 Sérigraphie en couleur Signée, datée et numérotée 3 sur 10 au dos 50 x 40 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURArt, Art, Art, 1967 Sérigraphie en couleur Signée, datée et numérotée 3 sur 10 au dos 50 x 40 cm