308
Agentzia 7, 1969 Sérigraphie signée et datée en bas à gauche Reproduction: – Experimentalni poezie, Ed Odeon, Prague – Spatialisme & Poésie Concrète de Pierre Garnier, Gallimard, 1968
Estimation :
300.00 - 400.00 EURAgentzia 7, 1969 Sérigraphie signée et datée en bas à gauche Reproduction: - Experimentalni poezie, Ed Odeon, Prague - Spatialisme & Poésie Concrète de Pierre Garnier, Gallimard, 1968