309
Hommage à Pavlov Tirage original en typographie Signé et daté en bas à droite 64 x 44 cm Provenance: Ga
Estimation :
300.00 - 400.00 EURHommage à Pavlov Tirage original en typographie Signé et daté en bas à droite 64 x 44 cm Provenance: Gal. Lara Vincy