191
ART POPULAIRE DU XIXe SIÈCLE Bois sculpté à décor de bateau à aubes, pouvant servir à l’impression de tissus ou papier
Estimation :
40.00 - 60.00 EURART POPULAIRE DU XIXe SIÈCLE Bois sculpté à décor de bateau à aubes, pouvant servir à l'impression de tissus ou papiers. 29 x 50 cm