170
Estimation :
60 - 80 EURArthur Luiz PIZA (1928-2017)
Calcédoine
Lithographie
Signée en bas à droite
76 x 56.5 cm
(petites taches)
Accueil > Lots > AFFICHES & LITHOGRAPHIES : Partie de collection de Mme M Secrétaire de la Biennale Internationale d'Art de Menton > Arthur Luiz PIZA (1928-2017) – Calcédoine – Lithographie – Signée en bas à droi…