171
Estimation :
20 - 30 EURPierre TAL-COAT (1905-1985)
Composition
Estampe en couleurs, signée en bas à droite et numérotée 63/75
73 x 47 cm
(taches)
Accueil > Lots > AFFICHES & LITHOGRAPHIES : Partie de collection de Mme M Secrétaire de la Biennale Internationale d'Art de Menton > Pierre TAL-COAT (1905-1985) – Composition – Estampe en couleurs, signée en bas…