192
Arthur-Luiz PIZA (1928-2017)
Estimation :
150.00 - 200.00 EURArthur-Luiz PIZA (1928-2017)
Labours, 1961 ( Seguin 86)
Gouge sur papier, signée et justifiée épreuve d'artiste au crayon, tirage à 50 épreuves, La Hune éditeur
Image : 49,2 x 58,8 cm
Feuille :51,5 x 65 cm