37
Articulations, 1984
Estimation :
200.00 - 300.00 EURArticulations, 1984
Médaille, bronze doré, titré et numéroté au dos 91/500
Diamètre: 9 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Articulations, 1984