4
ARTS DÉCORATIFS DU XXe SIÈCLE – JANSEN DECORATION, Société d’Études et de Publications Économiques, Paris, 1971, in-4
Estimation :
100.00 - 150.00 EURARTS DÉCORATIFS DU XXe SIÈCLE - JANSEN DECORATION, Société d'Études et de Publications Économiques, Paris, 1971, in-4