24
« Ascendant licorne, le hibou » Huile sur toile, signée au dos et datée 72 190 x 114 cm
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EUR« Ascendant licorne, le hibou » Huile sur toile, signée au dos et datée 72 190 x 114 cm
Accueil > Lots > Mobilier & objets d'art > « Ascendant licorne, le hibou » Huile sur toile, signée au dos et datée 72 190 x 114 cm