23
« Composition » Gouache et encres de couleurs sur Arches Dédicacé dans le dessin : à Jacqueline 195
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EUR« Composition » Gouache et encres de couleurs sur Arches Dédicacé dans le dessin : à Jacqueline 1957. 33 x 62,5 cm Provenance : Collection Jacqueline Delubac, Paris Collection particulière Nous remercions Monsieur Jean-Marie Cusinberche pour les renseignements qu'il nous a aimablement communiqués sur cette oeuvre.