28
Ashima Paire de gouaches, monogrammées en bas à gauche et datées 1919 Chaque : 21 x 35 cm la paire :
Estimation :
5000.00 - 7000.00 EURAshima Paire de gouaches, monogrammées en bas à gauche et datées 1919 Chaque : 21 x 35 cm la paire :
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > Ashima Paire de gouaches, monogrammées en bas à gauche et datées 1919 Chaque : 21 x 35 cm la paire :