27
« Tête de femme » Aquarelle et lavis, signé en bas à droite À vue : 32,4 x 23,4 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EUR« Tête de femme » Aquarelle et lavis, signé en bas à droite À vue : 32,4 x 23,4 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > « Tête de femme » Aquarelle et lavis, signé en bas à droite À vue : 32,4 x 23,4 cm