304
* [Asie] Claudius Bombarnac / [Europe] Le Château des Carpathes par Jules Vern
Estimation :
350.00 - 600.00 EUR* [Asie] Claudius Bombarnac / [Europe] Le Château des Carpathes par Jules Verne. Paris, J. Hetzel, sd (1892). E.O. ill. et 1er cart. double. Gr. in-8° double, cart. polychrome «au portrait». Tr. dorées. Gardes bleu. 12 pl. H.-T. en coul. Cat. «GK» pour 1892-1893. Dos lég. passé. Sinon très bel ex.