280
Estimation :
40 - 60 EURASIE DU SUD EST
Elément décoratif en bois laqué rouge, sculpté à décor de fleurs
Provient probablement d'un élement plus grand d'une bâtisse
Dim (hors socle) : H : 152 cm - P : 23 cm
(manques, éclats, sauts)